Мы помним! Мы гордимся!
6 мая на площади перед Культурным центром на Высотной студенты колледжа приняли активное участие в масштабном патриотическом молодёжном празднике, посвящённом 71-й годовщине Великой Победы «Мы помним! Мы гордимся!» организатором, которого выступила администрация Октябрьского района г. Красноярска.
СНОВА ПОБЕДА!

Прекрасным подарком коллективу преподавателей и студентам Красноярского базового медицинского колледжа имени В.М. Крутовского к всемирному Дню медицинской сестры – стала очередная победа в Сибирском федеральном округе. Студентка первого курса Ольшанникова Виктория заняла первое место в конкурсе сочинений «Профессия по наследству» среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций медицинского профиля Сибирского федерального округа.










