Субботник в колледже
С большим энтузиазмом в течении недели студенты, преподаватели и сотрудники колледжа работали на субботнике по уборке территории колледжа и прилегающей территории. А также, студенты вместе с куратором 22 группы Пуртовой О.Н. участвовали в городском субботнике по уборке территорий захоронений участников Великой Отечественной войны на территории Николаевского кладбища в рамках районной программы к Дню победы «Мы помним! Мы гордимся!» .
И хочется надеяться, что тот, кто непосредственно приложил руку к тому, чтобы наш колледж и город стал чище и краше, лишний раз задумается, прежде чем бросить бумажку мимо урны. Не смотря на то, что студенты занимались физической работой, все хорошо провели время, с удовольствием пофотографировались. .











